Учителя начальных классов

Пимкина Светлана Васильевна - учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Курсы повышения квалификации:

2018г. - "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики в начальной школе"

апрель 2018г. - "Психолого - педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС"

май 2019г. - "Применение информационно - коммуникационных технологий в учебном процессе в соответствии с ФГОС"

Высшая категория. Общий стаж работы -  23 года, стаж работы по специальности - 23 года.

Руководитель методического объединения учителей начальных классов школы.

Бажанова Вера Леонидовнаучитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

март 2019г. - " Теория и методика преподавания дисциплины "Основы религиозных культур и светской этики" в общеобразовательном учреждении"

Соответствие занимаемой должности. Общий стаж работы -  37 лет, стаж работы по специальности - 37 лет.

Волкова Галина Ивановна - учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

2017г. - "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС"

I категория. Общий стаж работы -  38 лет, стаж работы по специальности - 38 лет.

Иванова Ольга Владимировна - учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

2018г. - "Современные подходы к обучению и воспитанию младших школьников в условиях реализации ФГОС"

I категория. Стаж работы по специальности - 9 лет.

Гатилова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов.

Преподаваемые предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ.

Курсы повышения квалификации:

апрель 2018г.- "Психолого- педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС"

I категория. Общий стаж работы -  30 лет, стаж работы по специальности - 30 лет.

Ерышова Светлана Николаевнаучитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

март 2017г. -  "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС"

I категория.  Общий стаж работы -  35  лет, стаж работы по специальности - 35 лет.

Насонова Елена Николаевна - учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

I категория. Общий стаж работы -  35 лет, стаж работы по специальности - 35 лет.

Кондратьева Юлия Леонидовнаучитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

март 2019г. - "Теория и методика преподавания дисциплины "Основы религиозных культур и светской этики" в общеобразовательном учреждении"

Высшая категория. Общий стаж работы -  27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет.

Ванина Валентина Александровна - учитель начальных классов.

Преподаваемые предметы - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Курсы повышения квалификации - 2017г.

I категория. Общий стаж работы -  3 года, стаж работы по специальности - 3 года.

Симонова Ольга Николаевна - воспитатель группы продленного дня

Курсы повышения квалификации:
ноябрь 2017г. - "Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения  и воспитания в соответствии с ФГОС"
I категория. Общий стаж работы -  22 года, стаж работы по специальности - 12 лет.