Всероссийская олимпиада школьников Школа №6 им. Макаренко г.Арзамас

2017-2018гг.

Сроки проведения школьного этапа в 2017-2018гг.

Задания по предметам школьных олимпиад

Ключи и критерии

Протоколы школьных олимпиад

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

С 1 сентября 2018 года в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1252) будут внесены изменения, которые коснутся проведения процедуры апелляции, перепроверки работ.

Уже в этом году региональные предметно-методические комиссии олимпиады будут осуществлять перепроверку выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа учащимися 9-11 классов, которые преодолели 50% порог олимпиады и вносить изменения в результаты до их утверждения организатором муниципального этапа.

В связи с этим изменены сроки проверки работ, оформления протоколов и подведения итогов. Теперь на предоставление в оргкомитет муниципального этапа для утверждения результатов олимпиады для жюри муниципального этапа отводится 9 дней, в течение которых работы проверяются, сканы работ отправляются на перепроверку, обсуждаются результаты перепроверки с сопредседателями, подводятся предварительные и окончательные итоги. Окончательный протокол и рейтинг победителей и призеров размещается на сайте администрации города Арзамаса в срок до 10 дней после олимпиады.

Учащимся  9-11 классов на муниципальном этапе необходимо иметь с ручку с черной гелевой пастой.

Приказ департамента образования администрации г.Арзамаса №296 от 17.10.2017г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Арзамасе в 2017-2018 учебном году"

Письмо в ОО по МЭ о внесении изменений в Порядок проведения ВОШ

Приказ от 17.10.2017 № 294 «О внесении изменений в состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»
Приказ от 16.10.2017 № 291 «Об утверждении состава жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Задания. Методические рекомендации. Критерии оценки. Протоколы по литературе. 2017г.

Задания. Методические рекомендации. Критерии оценки. Протоколы по литературе. 2015г.

Задания. Методические рекомендации. Протоколы по литературе. 2016г.

Критерии оценки. Требования к проведению

Результаты олимпиады по основам православной культуры

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2015 год

Задания.Контроль. Протоколы.