Учителя гуманитарно-эстетического цикла

Ганина Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения учителей гуманитарно-эстетического цикла.

Курсы повышения квалификации:

2017г. - "Эффективные инструменты подготовки  к ЕГЭ по русскому языку"

май 2017г.- "Оказание первой помощи"

апрель 2018г.- "Психолого - педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС"

май 2019г. - "Применение информационно - коммуникационных технологий в учебном процессе в соответствии с ФГОС"

Высшая категория. Общий стаж работы -  28 лет, стаж работы по специальности - 28 лет.

Маркова Галина Владимировна - учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации:

I категория. Общий стаж работы -  19 лет, стаж работы по специальности - 19 лет.

Чекалина Ольга Александровна - учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации:

май 2017г.- "Оказание первой помощи"

февраль 2018г. - "Современные подходы в преподавании русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС"

I категория. Общий стаж работы -  13 лет, стаж работы по специальности - 4 года.

Зеленкина Елена Николаевна - учитель английского языка.

Курсы повышения квалификации:

май 2017г. - "Инновационные технологии проектирование урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС"

Высшая категория. Общий стаж работы -  25 лет, стаж работы по специальности - 25 лет.

Мевша Людмила Николаевна - учитель английского языка.

Курсы повышения квалификации:

Высшая категория. Общий стаж работы -  26 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

Конусова Елена Юрьевна - учитель английского языка.

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

Высшая категория. Стаж работы по специальности - 7 лет.

Макарова Надежда Ивановна - учитель истории.

Курсы повышения квалификации:

2017г. - "Эффективные инструменты подготовки  к ЕГЭ по обществознанию"

2019г. - "Методика оценивания заданий с развернутым ответом ЕГЭ по обществознанию"

Высшая категория. Общий стаж работы -  29 лет, стаж работы по специальности - 29 лет.

Лызлова Татьяна Васильевна - учитель истории.

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

2017г - "Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ"

Высшая категория. Общий стаж работы -  36 лет, стаж работы по специальности - 36 лет.

Александров Сергей Николаевич - учитель истории.

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

I категория. Стаж работы по специальности - 8 лет.

Завьялова Светлана Юрьевна - учитель музыки

Курсы повышения квалификации:

2018г. - "Теория и практика музыкального образования в условиях реализации ФГОС ДО"

Общий стаж работы -  32 года, стаж работы по специальности - 32 года.