Учителя естественно-математического цикла

Борисова Ольга Николаевна - учитель математики, руководитель методического объединения учителей естественно-математического цикла..

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

апрель 2018г. - "Психолого - педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС"

май 2019г. - "Применение информационно - коммуникационных технологий в учебном процессе в соответствии с ФГОС"

Высшая категория. Общий стаж работы -  19 лет, стаж работы по специальности - 19 лет

Касаткина Татьяна Ивановна - учитель физики.

Курсы повышения квалификации:

1 категория. Общий стаж работы - 13 лет. Стаж работы по специальности - 13 лет.

Протасова Ирина Николаевна - учитель химии.

I категория. Общий стаж работы -  35 лет, стаж работы по специальности - 35 лет

Хохлова Юлия Владимировна - учитель географии.

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

Высшая категория. Общий стаж работы -  18 лет, стаж работы по специальности - 18 лет

Усанова Анастасия Сергеевна - учитель информатики, молодой специалист

Курсы повышения квалификации:

январь 2017г. - "Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС"

1 категория. Общий стаж работы -  4 года, стаж работы по специальности - 4 года

Шульгина Мария Владимировна - учитель математики

Общий стаж работы -  13 лет, стаж работы по специальности - 13 лет

Сереброва Ирина Александровна - учитель математики

Курсы повышения квалификации:

август 2017г. - "Охрана здоровья обучающихся"

август 2018г. - "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия действа"