Учителя технологии, физкультуры

Горенкова Марина Львовна - учитель технологии, руководитель методического объединения учителей технологии, ОБЖ и физкультуры.

Курсы повышения квалификации:

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

2018г - "Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками в условиях введения ФГОС"

май 2019г. - "Применение информационно - коммуникационных технологий в учебном процессе в соответствии с ФГОС"

февраль 2020г. - диплом о профессиональной переподготовке "Учитель, преподаватель изобразительного искусства:преподавание изобразительного искусства в образовательной организации"

I категория. Общий стаж работы -   29 лет, стаж работы по специальности - 13 лет.

Булаев Михаил Евгеньевич - учитель технологии.

Курсы повышения квалификации:

май 2017г. - "Оказание первой помощи"

1 категория. Общий стаж работы -   33 года, стаж работы по специальности - 33 года.

Костюнин Александр Николаевич - учитель физической культуры.

Курсы повышения квалификации:

октябрь 2017г - "Европейский Университет "Бизнес треугольник" по дополнительной профессиональной программе "Учитель ОБЖ. Преподавание предмета ОБЖ в условиях реализации ФГОС"

2019г - "Современные подходы к преподаванию физической культуры в условиях реализации ФГОС"

1 категория. Общий стаж работы -   19 лет, стаж работы по специальности - 9 лет.

Буланов Константин Геннадьевич- учитель физической культуры.

Курсы профессиональной переподготовки:

февраль 2018г. - "Психолого - педагогические особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья  в условиях реализации ФГОС"

1 категория. Общий стаж работы -   4 года, стаж работы по специальности - 4 года.