Осенние каникулы 2020-2021 учебный год
17.10.2020 08:44

Уважаемые родители, согласно приказу  Департамента образования администрации города Арзамаса от 16.10.2020 № 270 «Об организации осенних каникул в муниципальных бразовательных организациях города Арзамаса» с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Арзамаса  осенние каникулы для обучающихся 1-11классов будут организованы с 19 октября  по 3 ноября.

Рекомендуем ограничить заграничные поездки и другие перемещения детей, за исключением прогулок на свежем воздухе, на период осенних школьных каникул в целях сдерживания новой коронавирусной инфекции.

Мероприятия, запланированные на осенние каникулы, будут проводиться в дистанционной форме.